Panoramica
specificazione
LM156LF4L01

LM156LF4L01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM156LF4L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF4L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Osservazioni | eDP1.2 |
LM156LF4L01 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.05975×0.17925 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.17925×0.17925 mm (H×V) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Area attiva | 344.16×193.59 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 3.0 (Typ.) mm |
| Stile di forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM156LF4L01 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | FFS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 220 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza colore | 262K (6-bit) |
| Gamma di colori | 45% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| trasmissività | 6.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luce solare leggibile | N |
LM156LF4L01 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scansione inversa | No |
| Consumo di energia totale | 3.6W (Typ.) |
LM156LF4L01 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
LM156LF4L01 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | eDP |
|---|---|
| Classe di segnale | eDP (2 Lanes) |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3V (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
