LM055LF1L01

| Pannello Modello | LM055LF1L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LM055LF1L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 68.04×120.96 mm |
| Schema | 70.84×128.56×1.65 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 1.8/5.8/-5.6V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LM055LF1L01.
PANDA LM055LF1L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM055LF1L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM055LF1L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LM055LF1L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LM055LF1L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LM055LF1L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM055LF1L01"
- PANDA LM055LF1L01
- Datasheet LM055LF1L01
- Immagine LM055LF1L01
- Prezzo LM055LF1L01
- Distributore LM055LF1L01

