LKCEAZ740YKS

| Pannello Modello | LKCEAZ740YKS |
|---|---|
| Pannello di marca | NAN YA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LKCEAZ740YKS Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 115.2×86.4 mm |
| Schema | 143.7×104.4 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 58% |
| Tempo di risposta | 50 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S7P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NAN YA LKCEAZ740YKS.
NAN YA LKCEAZ740YKS sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LKCEAZ740YKS o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LKCEAZ740YKS a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NAN YA LKCEAZ740YKS sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LKCEAZ740YKS o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LKCEAZ740YKS a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LKCEAZ740YKS"
- NAN YA LKCEAZ740YKS
- Datasheet LKCEAZ740YKS
- Immagine LKCEAZ740YKS
- Prezzo LKCEAZ740YKS
- Distributore LKCEAZ740YKS

