LH220J01-TD01

| Pannello Modello | LH220J01-TD01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LH220J01-TD01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 34.848×43.56 mm |
| Schema | 40.9×54.36 mm |
| Superficie | Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 47% |
| Tempo di risposta | 25 (Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1S3P WLED |
| Interfaccia di segnale | CPU , 35 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LH220J01-TD01.
LG.Philips LCD LH220J01-TD01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LH220J01-TD01 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LH220J01-TD01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LH220J01-TD01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LH220J01-TD01 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LH220J01-TD01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LH220J01-TD01"
- LG.Philips LCD LH220J01-TD01
- Datasheet LH220J01-TD01
- Immagine LH220J01-TD01
- Prezzo LH220J01-TD01
- Distributore LH220J01-TD01

