LC490DGG-FJM1

| Pannello Modello | LC490DGG-FJM1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC490DGG-FJM1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 3840(3)×2160 , UHD |
| Area espositiva | 1073.8(W)×604(H) mm |
| Dimensione del profilo | 1098.2(W)×632.7(H) ×44(D) mm |
| Luminosità | 390 cd/m² (Typ.) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Mostra colori | 1.07B 74% (CIE1931) |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 8.1/8.5Kgs (Typ./Max.) |
| Pixel Format | RGBW Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | 1078.3(W)×608.5(H) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Tempo di risposta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo di lampada | WLED , 50K hours , Without Driver |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | EPI , 120 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LC490DGG-FJM1.
LG Display LC490DGG-FJM1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC490DGG-FJM1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC490DGG-FJM1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490DGG-FJM1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC490DGG-FJM1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC490DGG-FJM1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC490DGG-FJM1"
- LG Display LC490DGG-FJM1
- Datasheet LC490DGG-FJM1
- Immagine LC490DGG-FJM1
- Prezzo LC490DGG-FJM1
- Distributore LC490DGG-FJM1

