LC470EUN-FEF1

| Pannello Modello | LC470EUN-FEF1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC470EUN-FEF1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1039.68×584.82 mm |
| Schema | 1064.6×619.4×27.1 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LC470EUN-FEF1.
LG Display LC470EUN-FEF1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC470EUN-FEF1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC470EUN-FEF1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC470EUN-FEF1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC470EUN-FEF1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC470EUN-FEF1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC470EUN-FEF1"
- LG Display LC470EUN-FEF1
- Datasheet LC470EUN-FEF1
- Immagine LC470EUN-FEF1
- Prezzo LC470EUN-FEF1
- Distributore LC470EUN-FEF1
