Panoramica
specificazione
LC470EUH-PFF1

LC470EUH-PFF1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LC470EUH-PFF1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC470EUH-PFF1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | LC470EUH (PF)(F1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LC470EUH-PFF1 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 46 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.1805×0.5415 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.5415×0.5415 mm (H×V) |
| Area attiva | 1039.68×584.82 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LC470EUH-PFF1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 16.7M (8-bit) |
| Gamma di colori | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Display 3D | |
| Luce solare leggibile | N |
LC470EUH-PFF1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 240Hz (60Hz Input) |
|---|---|
| Consumo di energia totale | 70.8W |
LC470EUH-PFF1 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
LC470EUH-PFF1 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | EPI |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Connector |
