LC470EUD-SCA1

| Pannello Modello | LC470EUD-SCA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC470EUD-SCA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1039.68×584.82 mm |
| Schema | 1083.6×628.8 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M/1.06B (8-bit / 8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 5 (Typ.)(G to G); 8 (Typ.)(MPRT) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 120Hz+120Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (4 ch, 8/10-bit) , 92 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LC470EUD-SCA1.
LG Display LC470EUD-SCA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC470EUD-SCA1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC470EUD-SCA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC470EUD-SCA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC470EUD-SCA1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC470EUD-SCA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC470EUD-SCA1"
- LG Display LC470EUD-SCA1
- Datasheet LC470EUD-SCA1
- Immagine LC470EUD-SCA1
- Prezzo LC470EUD-SCA1
- Distributore LC470EUD-SCA1
