LC320W01-SL13

| Pannello Modello | LC320W01-SL13 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC320W01-SL13 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 697.68×392.26 mm |
| Schema | 760×450 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td); 9 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 18 pcs EEFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LC320W01-SL13.
LG.Philips LCD LC320W01-SL13 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LC320W01-SL13 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LC320W01-SL13 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC320W01-SL13 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LC320W01-SL13 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LC320W01-SL13 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC320W01-SL13"
- LG.Philips LCD LC320W01-SL13
- Datasheet LC320W01-SL13
- Immagine LC320W01-SL13
- Prezzo LC320W01-SL13
- Distributore LC320W01-SL13

