LC230W01-B2

| Pannello Modello | LC230W01-B2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,23.0 inch, 1280×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC230W01-B2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 501.12×300.67 mm |
| Schema | 528×326×35 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo di risposta | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LC230W01-B2.
LG.Philips LCD LC230W01-B2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LC230W01-B2 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LC230W01-B2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC230W01-B2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LC230W01-B2 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LC230W01-B2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC230W01-B2"
- LG.Philips LCD LC230W01-B2
- Datasheet LC230W01-B2
- Immagine LC230W01-B2
- Prezzo LC230W01-B2
- Distributore LC230W01-B2

