Panoramica
specificazione
LB209F1-A1DM

LB209F1-A1DM Informazioni di base
| Pannello Modello | LB209F1-A1DM |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,20.9 inch, 2048×2560 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LB209F1-A1DM Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | LB209F1 (A1)(DM) |
LB209F1-A1DM Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 2048(LCR)×2560 (QSXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | LCR Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 156 PPI |
| Proporzioni | 4:5 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| Peso | 3.95Kgs (typ.) |
| Area attiva | 331.8×414.7 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 381.8×465 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 28.5 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Portrait type |
LB209F1-A1DM Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | Grayscale (8-bit) |
| Tempo di risposta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Luce solare leggibile | N |
LB209F1-A1DM Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | CCFL |
|---|
LB209F1-A1DM Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | LVDS |
|---|---|
| Classe di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) |
