LB043WQ3-TD03

| Pannello Modello | LB043WQ3-TD03 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LB043WQ3-TD03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 95.04×53.856 mm |
| Schema | 105.5×67.2 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 10S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LB043WQ3-TD03.
LG Display LB043WQ3-TD03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LB043WQ3-TD03 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LB043WQ3-TD03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LB043WQ3-TD03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LB043WQ3-TD03 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LB043WQ3-TD03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LB043WQ3-TD03"
- LG Display LB043WQ3-TD03
- Datasheet LB043WQ3-TD03
- Immagine LB043WQ3-TD03
- Prezzo LB043WQ3-TD03
- Distributore LB043WQ3-TD03
