L4F00242T03

| Pannello Modello | L4F00242T03 |
|---|---|
| Pannello di marca | Epson |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.8 inch, 480×640 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| L4F00242T03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 42.5×56.64 mm |
| Schema | 49.5×70.2 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 280:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 65K/262K |
| Tempo di risposta | 14/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 5S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tensione di ingresso | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Epson L4F00242T03.
Epson L4F00242T03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Epson in formato Epson in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Epson L4F00242T03 o di altri LCD Epson, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Epson distributore L4F00242T03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Epson L4F00242T03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Epson in formato Epson in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Epson L4F00242T03 o di altri LCD Epson, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Epson distributore L4F00242T03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "L4F00242T03"
- Epson L4F00242T03
- Datasheet L4F00242T03
- Immagine L4F00242T03
- Prezzo L4F00242T03
- Distributore L4F00242T03

