IAXG15H

| Pannello Modello | IAXG15H |
|---|---|
| Pannello di marca | IDTech |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| IAXG15H Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 285.696×214.272 mm |
| Schema | 299×239.4×5.5 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 250:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 40/40/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di IDTech IAXG15H.
IDTech IAXG15H sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IDTech in formato IDTech in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IDTech IAXG15H o di altri LCD IDTech, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IDTech distributore IAXG15H a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
IDTech IAXG15H sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IDTech in formato IDTech in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IDTech IAXG15H o di altri LCD IDTech, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IDTech distributore IAXG15H a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "IAXG15H"
- IDTech IAXG15H
- Datasheet IAXG15H
- Immagine IAXG15H
- Prezzo IAXG15H
- Distributore IAXG15H

