HTW-G320240B2
| Pannello Modello | HTW-G320240B2 |
|---|---|
| Pannello di marca | Hantuway |
| Descrition | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | STN-LCD |
| HTW-G320240B2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Transmissive |
| Area attiva | 115.17×86.37 mm |
| Schema | 160×104.7 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | Monochrome |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | Without Driver |
| Interfaccia di segnale | 8-bit 6080/8080 parallel , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Hantuway HTW-G320240B2.
Hantuway HTW-G320240B2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Hantuway in formato Hantuway in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Hantuway HTW-G320240B2 o di altri LCD Hantuway, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Hantuway distributore HTW-G320240B2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Hantuway HTW-G320240B2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Hantuway in formato Hantuway in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Hantuway HTW-G320240B2 o di altri LCD Hantuway, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Hantuway distributore HTW-G320240B2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HTW-G320240B2"
- Hantuway HTW-G320240B2
- Datasheet HTW-G320240B2
- Immagine HTW-G320240B2
- Prezzo HTW-G320240B2
- Distributore HTW-G320240B2
