HSD070IDW1-A22

| Pannello Modello | HSD070IDW1-A22 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HSD070IDW1-A22 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 153.6×86.64 mm |
| Schema | 165×104×5.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Tempo di risposta | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 3S7P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.0/10.0/15/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HannStar HSD070IDW1-A22.
HannStar HSD070IDW1-A22 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD070IDW1-A22 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD070IDW1-A22 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD070IDW1-A22 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD070IDW1-A22 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD070IDW1-A22 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HSD070IDW1-A22"
- HannStar HSD070IDW1-A22
- Datasheet HSD070IDW1-A22
- Immagine HSD070IDW1-A22
- Prezzo HSD070IDW1-A22
- Distributore HSD070IDW1-A22

