HSD070I651-F01-02991

| Pannello Modello | HSD070I651-F01-02991 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HSD070I651-F01-02991 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 154.08×86.58 mm |
| Schema | 162.6×96.6 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Full color , CIE1931 49% |
| Tempo di risposta | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | Analog RGB , 26 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HannStar HSD070I651-F01-02991.
HannStar HSD070I651-F01-02991 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD070I651-F01-02991 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD070I651-F01-02991 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD070I651-F01-02991 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD070I651-F01-02991 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD070I651-F01-02991 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HSD070I651-F01-02991"
- HannStar HSD070I651-F01-02991
- Datasheet HSD070I651-F01-02991
- Immagine HSD070I651-F01-02991
- Prezzo HSD070I651-F01-02991
- Distributore HSD070I651-F01-02991

