HSD061IDW1-A00-R00

| Pannello Modello | HSD061IDW1-A00-R00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,6.1 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HSD061IDW1-A00-R00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 132(W)×79.2(H) mm |
| Apertura della lunetta | 143.3(W)×81.6(H) mm |
| Dimensione del profilo | 144.8(W)×87.6(H) ×4.8(D) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 8%), Hard coating (3H) |
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Migliore vista su | - |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostra colori | 262K 48% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED , 10K hours , Without Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | 4-wire Resistive Touch |
| Peso del pannello | 140g (Max.) |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 50 pins , FPC |
| Tensione di ingresso | 1.8/3.3/3.3V (Typ.)(VDD1/VDD2/VCI) |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HannStar HSD061IDW1-A00-R00.
HannStar HSD061IDW1-A00-R00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD061IDW1-A00-R00 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD061IDW1-A00-R00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD061IDW1-A00-R00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD061IDW1-A00-R00 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD061IDW1-A00-R00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HSD061IDW1-A00-R00"
- HannStar HSD061IDW1-A00-R00
- Datasheet HSD061IDW1-A00-R00
- Immagine HSD061IDW1-A00-R00
- Prezzo HSD061IDW1-A00-R00
- Distributore HSD061IDW1-A00-R00

