HSD024F3N6-A00

| Pannello Modello | HSD024F3N6-A00 |
|---|---|
| Pannello di marca | HannStar |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HSD024F3N6-A00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 36.72×48.96 mm |
| Schema | 39.72×55.96×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 65% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest HX8347-G, ILI9340C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HannStar HSD024F3N6-A00.
HannStar HSD024F3N6-A00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD024F3N6-A00 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD024F3N6-A00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HannStar HSD024F3N6-A00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HannStar in formato HannStar in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HannStar HSD024F3N6-A00 o di altri LCD HannStar, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HannStar distributore HSD024F3N6-A00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HSD024F3N6-A00"
- HannStar HSD024F3N6-A00
- Datasheet HSD024F3N6-A00
- Immagine HSD024F3N6-A00
- Prezzo HSD024F3N6-A00
- Distributore HSD024F3N6-A00

