HJ101NA-02A

| Pannello Modello | HJ101NA-02A |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HJ101NA-02A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 216.96×135.6 mm |
| Schema | 229.46×149.1×5.55 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/75/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A.
CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore HJ101NA-02A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore HJ101NA-02A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HJ101NA-02A"
- CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A
- Datasheet HJ101NA-02A
- Immagine HJ101NA-02A
- Prezzo HJ101NA-02A
- Distributore HJ101NA-02A
