Panoramica
specificazione
HE101NA-02C

HE101NA-02C Informazioni di base
| Pannello Modello | HE101NA-02C |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HE101NA-02C Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 70 °C |
HE101NA-02C Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 149 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Peso | 97g |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Area attiva | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 224.21×145 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 1.43±0.1 mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
HE101NA-02C Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/70/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Luce solare leggibile | N |
HE101NA-02C Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scansione inversa | Yes (U/D, L/R) |
HE101NA-02C Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Scheda del driver della lampada | No |
HE101NA-02C Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Corrente di ingresso per pannello | TBD |
| Tipo di interfaccia | Connector |
