H515DLK01.0

| Pannello Modello | H515DLK01.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | AM-OLED ,5.1 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| H515DLK01.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
| Area attiva (mm) | 64.044 × 113.856 (H×V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Luminance | 350 (Typ.)(cd/m²) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Profondità di colore | 16.7M 100% (CIE1931) |
| Massa | - |
| Frequenza di aggiornamento | 100Hz |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Outline (mm) | 69.06 × 143.16 × 1.06 (H×V×D) |
| Trattamento | Hard coating (9H) |
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Min.) (TM) |
| Modalità Lavoro | - |
| Risposta | - |
| Controluce | self |
| Touch screen | Embeded Touch |
| Tipo di segnale | MIPI (4 data lanes) , Connector , 40 pins |
| Alimentazione di tensione | 1.8/3/5.8/2.9/4.6V (Typ.)(IOVCC/VCI/AVDD/OVSS/OVDD) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -55 ~ 125 °C Operating Temp.: -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO H515DLK01.0.
AUO H515DLK01.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO H515DLK01.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore H515DLK01.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO H515DLK01.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO H515DLK01.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore H515DLK01.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "H515DLK01.0"
- AUO H515DLK01.0
- Datasheet H515DLK01.0
- Immagine H515DLK01.0
- Prezzo H515DLK01.0
- Distributore H515DLK01.0

