H497TLB01.0 CELL

| Pannello Modello | H497TLB01.0 CELL |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | AM-OLED ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| H497TLB01.0 CELL Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 61.92×110.08 mm |
| Schema | 65.92×118.64×0.87 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Min.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Driver IC | Built-in RM69052 |
| Interfaccia di segnale | MIPI |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO H497TLB01.0 CELL.
AUO H497TLB01.0 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO H497TLB01.0 CELL o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore H497TLB01.0 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO H497TLB01.0 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO H497TLB01.0 CELL o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore H497TLB01.0 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "H497TLB01.0 CELL"
- AUO H497TLB01.0 CELL
- Datasheet H497TLB01.0 CELL
- Immagine H497TLB01.0 CELL
- Prezzo H497TLB01.0 CELL
- Distributore H497TLB01.0 CELL

