DV550FHB-NV1

| Pannello Modello | DV550FHB-NV1 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| DV550FHB-NV1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 1209.6 × 680.4 (H×V) |
| Outline (mm) | - |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 8 (Typ.)(G to G) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Spessore del vetro | - |
| trasmissività | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Profondità di colore | 16.7M 74% (CIE1931) |
| Controluce | No B/L |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , Connector , 51 pins |
| Alimentazione di tensione | 12.0V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di BOE DV550FHB-NV1.
BOE DV550FHB-NV1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE DV550FHB-NV1 o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore DV550FHB-NV1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
BOE DV550FHB-NV1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE DV550FHB-NV1 o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore DV550FHB-NV1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "DV550FHB-NV1"
- BOE DV550FHB-NV1
- Datasheet DV550FHB-NV1
- Immagine DV550FHB-NV1
- Prezzo DV550FHB-NV1
- Distributore DV550FHB-NV1

