DLC0220KZG
| Pannello Modello | DLC0220KZG |
|---|---|
| Pannello di marca | DLC |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 320×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| DLC0220KZG Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ECB, Normally White, Transflective |
| Area attiva | 39.36×39.36 mm |
| Schema | 47.4×51.85×2.7 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 120:1 (Typ.)(Transmissive) 5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 3.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di DLC DLC0220KZG.
DLC DLC0220KZG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica DLC in formato DLC in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'DLC DLC0220KZG o di altri LCD DLC, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da DLC distributore DLC0220KZG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
DLC DLC0220KZG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica DLC in formato DLC in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'DLC DLC0220KZG o di altri LCD DLC, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da DLC distributore DLC0220KZG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "DLC0220KZG"
- DLC DLC0220KZG
- Datasheet DLC0220KZG
- Immagine DLC0220KZG
- Prezzo DLC0220KZG
- Distributore DLC0220KZG
