COM57T5136KLC

| Pannello Modello | COM57T5136KLC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM57T5136KLC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 115.2×86.4 mm |
| Schema | 130.32×101.2×3.83 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 9S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 61 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM57T5136KLC.
ORTUSTECH COM57T5136KLC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM57T5136KLC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM57T5136KLC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM57T5136KLC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM57T5136KLC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM57T5136KLC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM57T5136KLC"
- ORTUSTECH COM57T5136KLC
- Datasheet COM57T5136KLC
- Immagine COM57T5136KLC
- Prezzo COM57T5136KLC
- Distributore COM57T5136KLC

