COM57H5M55KSC

| Pannello Modello | COM57H5M55KSC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM57H5M55KSC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transflective |
| Area attiva | 115.2×86.4 mm |
| Schema | 130.32×101.2×10 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.)(Transmissive) 5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 5S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM57H5M55KSC.
ORTUSTECH COM57H5M55KSC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM57H5M55KSC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM57H5M55KSC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM57H5M55KSC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM57H5M55KSC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM57H5M55KSC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM57H5M55KSC"
- ORTUSTECH COM57H5M55KSC
- Datasheet COM57H5M55KSC
- Immagine COM57H5M55KSC
- Prezzo COM57H5M55KSC
- Distributore COM57H5M55KSC

