COM50T5123XLC

| Pannello Modello | COM50T5123XLC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM50T5123XLC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 100.8×75.6 mm |
| Schema | 108.3×87.55×3.2 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 67 pins |
| Tensione di ingresso | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM50T5123XLC.
ORTUSTECH COM50T5123XLC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM50T5123XLC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM50T5123XLC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM50T5123XLC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM50T5123XLC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM50T5123XLC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM50T5123XLC"
- ORTUSTECH COM50T5123XLC
- Datasheet COM50T5123XLC
- Immagine COM50T5123XLC
- Prezzo COM50T5123XLC
- Distributore COM50T5123XLC

