COM35H3P29ULC

| Pannello Modello | COM35H3P29ULC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,3.5 inch, 480×640 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM35H3P29ULC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 480(RGB)×640 [VGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 53.28(H)×71.04(V) mm |
| Dim. Contorno | 63.5(H)×85(V) ×3.53(D) mm |
| Area della cornice | 57.44(H)×75.32(V) mm |
| Trattamento | Hard coating (3H) |
| Luminance | 330 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) 3:1 (Typ.) (RF) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | VA, Normally Black, Transflective |
| Supporto colore | 262K 50% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED [6S1P] , 50K hours , W/O Driver |
| Peso | 30.8g |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM35H3P29ULC.
ORTUSTECH COM35H3P29ULC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM35H3P29ULC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM35H3P29ULC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM35H3P29ULC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM35H3P29ULC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM35H3P29ULC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM35H3P29ULC"
- ORTUSTECH COM35H3P29ULC
- Datasheet COM35H3P29ULC
- Immagine COM35H3P29ULC
- Prezzo COM35H3P29ULC
- Distributore COM35H3P29ULC

