Panoramica
specificazione
CLAN050WD61 6XM

CLAN050WD61 6XM Informazioni di base
| Pannello Modello | CLAN050WD61 6XM |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAN050WD61 6XM Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
CLAN050WD61 6XM Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 294 PPI |
| Proporzioni | 9:16 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.02875×0.08625 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.08625×0.08625 mm (H×V) |
| Area attiva | 62.1×110.4 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 64.9×118.29 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 0.85 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Portrait type |
| Pannello touch | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
CLAN050WD61 6XM Caratteristiche ottiche
| Modalità display | FFS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamma di colori | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| trasmissività | 4.2% (Typ.)(with APCF) |
| Luce solare leggibile | N |
CLAN050WD61 6XM Caratteristica Elettronica
| Driver IC | Suggest R61318 |
|---|
CLAN050WD61 6XM Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
