CLAG024G201C0

| Pannello Modello | CLAG024G201C0 |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAG024G201C0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 48×35.685 mm |
| Schema | 52.4×43.56×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | 65/65/50/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Driver IC | Suggest OTA5182A |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAG024G201C0.
CPT CLAG024G201C0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAG024G201C0 o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAG024G201C0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAG024G201C0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAG024G201C0 o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAG024G201C0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAG024G201C0"
- CPT CLAG024G201C0
- Datasheet CLAG024G201C0
- Immagine CLAG024G201C0
- Prezzo CLAG024G201C0
- Distributore CLAG024G201C0

