CLAA150PA01 V.2

| Pannello Modello | CLAA150PA01 V.2 |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAA150PA01 V.2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Transmissive |
| Area attiva | 304.5×228.375 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAA150PA01 V.2.
CPT CLAA150PA01 V.2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA150PA01 V.2 o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA150PA01 V.2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA150PA01 V.2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA150PA01 V.2 o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA150PA01 V.2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAA150PA01 V.2"
- CPT CLAA150PA01 V.2
- Datasheet CLAA150PA01 V.2
- Immagine CLAA150PA01 V.2
- Prezzo CLAA150PA01 V.2
- Distributore CLAA150PA01 V.2

