CLAA116WA03A

| Pannello Modello | CLAA116WA03A |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,11.6 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAA116WA03A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 256.125×144 mm |
| Schema | 278×167×3.6 mm |
| Stile di forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 10 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAA116WA03A.
CPT CLAA116WA03A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA116WA03A o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA116WA03A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA116WA03A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA116WA03A o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA116WA03A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAA116WA03A"
- CPT CLAA116WA03A
- Datasheet CLAA116WA03A
- Immagine CLAA116WA03A
- Prezzo CLAA116WA03A
- Distributore CLAA116WA03A

