CLAA089NA0A

| Pannello Modello | CLAA089NA0A |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.9 inch, 1024×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAA089NA0A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 195.072×114.3 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAA089NA0A.
CPT CLAA089NA0A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA089NA0A o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA089NA0A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089NA0A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA089NA0A o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA089NA0A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAA089NA0A"
- CPT CLAA089NA0A
- Datasheet CLAA089NA0A
- Immagine CLAA089NA0A
- Prezzo CLAA089NA0A
- Distributore CLAA089NA0A

