CLAA070MA32BE

| Pannello Modello | CLAA070MA32BE |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAA070MA32BE Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 141.6×106.2 mm |
| Schema | 156.4×122.25×3.5 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 2S7P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAA070MA32BE.
CPT CLAA070MA32BE sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA070MA32BE o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA070MA32BE a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA070MA32BE sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAA070MA32BE o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAA070MA32BE a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAA070MA32BE"
- CPT CLAA070MA32BE
- Datasheet CLAA070MA32BE
- Immagine CLAA070MA32BE
- Prezzo CLAA070MA32BE
- Distributore CLAA070MA32BE

