BV055FHE-N41-1Q00

| Pannello Modello | BV055FHE-N41-1Q00 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| BV055FHE-N41-1Q00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ADS, Normally Black, Reflective |
| Area attiva | 68.04×120.96 mm |
| Schema | 70.04×127.16 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest HX8395A |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di BOE BV055FHE-N41-1Q00.
BOE BV055FHE-N41-1Q00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE BV055FHE-N41-1Q00 o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore BV055FHE-N41-1Q00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
BOE BV055FHE-N41-1Q00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE BV055FHE-N41-1Q00 o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore BV055FHE-N41-1Q00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "BV055FHE-N41-1Q00"
- BOE BV055FHE-N41-1Q00
- Datasheet BV055FHE-N41-1Q00
- Immagine BV055FHE-N41-1Q00
- Prezzo BV055FHE-N41-1Q00
- Distributore BV055FHE-N41-1Q00

