BOEV320WX1
| Pannello Modello | BOEV320WX1 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOECT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| BOEV320WX1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 697.685×392.256 mm |
| Schema | 741.4×435.8×38.1 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di BOECT BOEV320WX1.
BOECT BOEV320WX1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOECT in formato BOECT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOECT BOEV320WX1 o di altri LCD BOECT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOECT distributore BOEV320WX1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
BOECT BOEV320WX1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOECT in formato BOECT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOECT BOEV320WX1 o di altri LCD BOECT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOECT distributore BOEV320WX1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "BOEV320WX1"
- BOECT BOEV320WX1
- Datasheet BOEV320WX1
- Immagine BOEV320WX1
- Prezzo BOEV320WX1
- Distributore BOEV320WX1
