BA060WV1-100 CELL

| Pannello Modello | BA060WV1-100 CELL |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,6.0 inch, 480×854 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| BA060WV1-100 CELL Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 74.592×132.712 mm |
| Schema | 81.2×140.8 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 320:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 49% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest NT35510, OTM8009A, NT35512, TOM8018A |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di BOE BA060WV1-100 CELL.
BOE BA060WV1-100 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE BA060WV1-100 CELL o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore BA060WV1-100 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
BOE BA060WV1-100 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE BA060WV1-100 CELL o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore BA060WV1-100 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "BA060WV1-100 CELL"
- BOE BA060WV1-100 CELL
- Datasheet BA060WV1-100 CELL
- Immagine BA060WV1-100 CELL
- Prezzo BA060WV1-100 CELL
- Distributore BA060WV1-100 CELL

