Panoramica
specificazione
B156ZAN02.0

B156ZAN02.0 Informazioni di base
| Pannello Modello | B156ZAN02.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.6 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B156ZAN02.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias | - |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~~ 60 °C |
| Temp. Operativa | 0 ~~ 50 °C |
| Vibrazione | - |
B156ZAN02.0 Caratteristiche meccaniche
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~~ 60 °C |
| Temp. Operativa | 0 ~~ 50 °C |
| Vibrazione | - |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Dot Pitch (mm) | - |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | - |
| Stile della forma | Flat Rectangle |
| Forma di contorno | - |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Orientamento | - |
B156ZAN02.0 Caratteristiche ottiche
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~~ 60 °C |
| Temp. Operativa | 0 ~~ 50 °C |
| Vibrazione | - |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Dot Pitch (mm) | - |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | - |
| Stile della forma | Flat Rectangle |
| Forma di contorno | - |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Orientamento | - |
| Luminosità (cd / m²) | - |
| Rapporto di contrasto | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | - |
| Risposta (ms) | - |
| Coordinata bianca | - |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
B156ZAN02.0 Interfaccia di segnale
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~~ 60 °C |
| Temp. Operativa | 0 ~~ 50 °C |
| Vibrazione | - |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Dot Pitch (mm) | - |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | - |
| Stile della forma | Flat Rectangle |
| Forma di contorno | - |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Orientamento | - |
| Luminosità (cd / m²) | - |
| Rapporto di contrasto | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | - |
| Risposta (ms) | - |
| Coordinata bianca | - |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tipo di segnale | eDP (4 Lanes) |
| Tensione del segnale | - |
B156ZAN02.0 Retroilluminazione sistema
| Alias | - |
|---|---|
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~~ 60 °C |
| Temp. Operativa | 0 ~~ 50 °C |
| Vibrazione | - |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160, UHD |
| Dot Pitch (mm) | - |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Pixel Pitch (mm) | - |
| Stile della forma | Flat Rectangle |
| Forma di contorno | - |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Orientamento | - |
| Luminosità (cd / m²) | - |
| Rapporto di contrasto | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | - |
| Risposta (ms) | - |
| Coordinata bianca | - |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tipo di segnale | eDP (4 Lanes) |
| Tensione del segnale | - |
| Forma | - |
| Posizione | Edge light type |
| Sostituzione | - |
| Quantità | - |
| Tutta la vita | - |
