B140QAN01.0

| Pannello Modello | B140QAN01.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.0 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140QAN01.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 309.35×174.01 mm |
| Schema | 320.4×205.1×2.6 mm |
| Stile di forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140QAN01.0.
AUO B140QAN01.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140QAN01.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140QAN01.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140QAN01.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140QAN01.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140QAN01.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140QAN01.0"
- AUO B140QAN01.0
- Datasheet B140QAN01.0
- Immagine B140QAN01.0
- Prezzo B140QAN01.0
- Distributore B140QAN01.0
