B140HAN04.0

| Pannello Modello | B140HAN04.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140HAN04.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 309.37 × 174.02 (H×V) |
| Outline (mm) | 315.1 × 197.48 × 3 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Antiglare |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 700 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 262K 45% (CIE1931) |
| Controluce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | eDP (2 Lanes) , Connector , 30 pins |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140HAN04.0.
AUO B140HAN04.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140HAN04.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140HAN04.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140HAN04.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140HAN04.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140HAN04.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140HAN04.0"
- AUO B140HAN04.0
- Datasheet B140HAN04.0
- Immagine B140HAN04.0
- Prezzo B140HAN04.0
- Distributore B140HAN04.0
