B133HAN04.4

| Pannello Modello | B133HAN04.4 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B133HAN04.4 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 293.472(H)×165.078(V) mm |
| Dim. Contorno | - |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Supporto colore | 262K |
| Fonte di luce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Stile della forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | eDP (2 Lanes) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B133HAN04.4.
AUO B133HAN04.4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B133HAN04.4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B133HAN04.4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B133HAN04.4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B133HAN04.4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B133HAN04.4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B133HAN04.4"
- AUO B133HAN04.4
- Datasheet B133HAN04.4
- Immagine B133HAN04.4
- Prezzo B133HAN04.4
- Distributore B133HAN04.4
