B101UAN02.1 CELL

| Pannello Modello | B101UAN02.1 CELL |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B101UAN02.1 CELL Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 216.81×135.5 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 68% |
| Tempo di risposta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B101UAN02.1 CELL.
AUO B101UAN02.1 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B101UAN02.1 CELL o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B101UAN02.1 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B101UAN02.1 CELL sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B101UAN02.1 CELL o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B101UAN02.1 CELL a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B101UAN02.1 CELL"
- AUO B101UAN02.1 CELL
- Datasheet B101UAN02.1 CELL
- Immagine B101UAN02.1 CELL
- Prezzo B101UAN02.1 CELL
- Distributore B101UAN02.1 CELL

