AT080TN42 V.1

| Pannello Modello | AT080TN42 V.1 |
|---|---|
| Pannello di marca | INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.0 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AT080TN42 V.1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 162×121.5 mm |
| Schema | 183×141 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 3S9P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di INNOLUX AT080TN42 V.1.
INNOLUX AT080TN42 V.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX AT080TN42 V.1 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore AT080TN42 V.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX AT080TN42 V.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX AT080TN42 V.1 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore AT080TN42 V.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AT080TN42 V.1"
- INNOLUX AT080TN42 V.1
- Datasheet AT080TN42 V.1
- Immagine AT080TN42 V.1
- Prezzo AT080TN42 V.1
- Distributore AT080TN42 V.1
