AT070MP01

| Pannello Modello | AT070MP01 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AT070MP01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 800(RGB)×480 , WVGA |
| Area espositiva | 152.4(W)×91.44(H) mm |
| Dimensione del profilo | 169.8(W)×109.7(H) ×9.4(D) mm |
| Luminosità | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Mostra colori | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 200g |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | 154.4(W)×93.5(H) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Tempo di risposta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo di lampada | WLED , 100K hours , With LED Driver |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -40 ~ 85 °C ; Storage Temp.: -40 ~ 85 °C ; Vibration Level: 6.8G (66.64 m/s²) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AT070MP01.
Mitsubishi AT070MP01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AT070MP01 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AT070MP01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AT070MP01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AT070MP01 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AT070MP01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AT070MP01"
- Mitsubishi AT070MP01
- Datasheet AT070MP01
- Immagine AT070MP01
- Prezzo AT070MP01
- Distributore AT070MP01
