AM640480ETMCW00

| Pannello Modello | AM640480ETMCW00 |
|---|---|
| Pannello di marca | AMPIRE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AM640480ETMCW00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Normally Black, Reflective |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 225.5×176.3 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 62% |
| Tempo di risposta | 14/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AMPIRE AM640480ETMCW00.
AMPIRE AM640480ETMCW00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AMPIRE in formato AMPIRE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AMPIRE AM640480ETMCW00 o di altri LCD AMPIRE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AMPIRE distributore AM640480ETMCW00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM640480ETMCW00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AMPIRE in formato AMPIRE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AMPIRE AM640480ETMCW00 o di altri LCD AMPIRE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AMPIRE distributore AM640480ETMCW00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AM640480ETMCW00"
- AMPIRE AM640480ETMCW00
- Datasheet AM640480ETMCW00
- Immagine AM640480ETMCW00
- Prezzo AM640480ETMCW00
- Distributore AM640480ETMCW00

