AM-480272MNTMQW-00H

| Pannello Modello | AM-480272MNTMQW-00H |
|---|---|
| Pannello di marca | AMPIRE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AM-480272MNTMQW-00H Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 95.04×53.856 mm |
| Schema | 105.5×67.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.2M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AMPIRE AM-480272MNTMQW-00H.
AMPIRE AM-480272MNTMQW-00H sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AMPIRE in formato AMPIRE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AMPIRE AM-480272MNTMQW-00H o di altri LCD AMPIRE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AMPIRE distributore AM-480272MNTMQW-00H a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AMPIRE AM-480272MNTMQW-00H sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AMPIRE in formato AMPIRE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AMPIRE AM-480272MNTMQW-00H o di altri LCD AMPIRE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AMPIRE distributore AM-480272MNTMQW-00H a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AM-480272MNTMQW-00H"
- AMPIRE AM-480272MNTMQW-00H
- Datasheet AM-480272MNTMQW-00H
- Immagine AM-480272MNTMQW-00H
- Prezzo AM-480272MNTMQW-00H
- Distributore AM-480272MNTMQW-00H

