AA104SS02

| Pannello Modello | AA104SS02 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA104SS02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 230×180.2×11 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA104SS02.
Mitsubishi AA104SS02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA104SS02 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA104SS02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA104SS02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA104SS02 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA104SS02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA104SS02"
- Mitsubishi AA104SS02
- Datasheet AA104SS02
- Immagine AA104SS02
- Prezzo AA104SS02
- Distributore AA104SS02

