AA084XE11-CB2

| Pannello Modello | AA084XE11-CB2 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.4 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA084XE11-CB2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1024(RGB)×768 , XGA |
| Area espositiva | 170.496(W)×127.872(H) mm |
| Dimensione del profilo | 199.5(W)×149(H) mm |
| Luminosità | 900 cd/m² (Typ.) |
| Angolo di visione | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | 6 o'clock |
| Mostra colori | 262K/16.7M 40% (CIE1931) |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 510g (Typ.) |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | - |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo di lampada | 2 strings WLED , 100K hours , Without Driver |
| Touch screen | PCAP |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -30 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA084XE11-CB2.
Mitsubishi AA084XE11-CB2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA084XE11-CB2 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA084XE11-CB2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA084XE11-CB2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA084XE11-CB2 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA084XE11-CB2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA084XE11-CB2"
- Mitsubishi AA084XE11-CB2
- Datasheet AA084XE11-CB2
- Immagine AA084XE11-CB2
- Prezzo AA084XE11-CB2
- Distributore AA084XE11-CB2

