AA070ME01CDA11

| Pannello Modello | AA070ME01CDA11 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA070ME01CDA11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 800(RGB)×480 (WVGA) |
| Area attiva (mm) | 152.4 × 91.44 (H×V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Luminance | 800 (Typ.)(cd/m²) |
| Angolo di visione | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Buona visione a | - |
| Profondità di colore | 262K/16.7M 54% (CIE1931) |
| Massa | 350g |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Outline (mm) | 189.8 × 129.7 × 14.6 (H×V×D) |
| Trattamento | Clear, Hard coating (5H) |
| Rapporto di contrasto | 600 : 1 (Typ.) (TM) |
| Modalità Lavoro | TN, Normally White, Transmissive |
| Risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Controluce | WLED , 100K hours , With LED Driver |
| Touch screen | PCAP |
| Tipo di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , Connector , 20 pins |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA070ME01CDA11.
Mitsubishi AA070ME01CDA11 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA070ME01CDA11 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA070ME01CDA11 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA070ME01CDA11 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA070ME01CDA11 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA070ME01CDA11 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA070ME01CDA11"
- Mitsubishi AA070ME01CDA11
- Datasheet AA070ME01CDA11
- Immagine AA070ME01CDA11
- Prezzo AA070ME01CDA11
- Distributore AA070ME01CDA11

